Найди значение выражения: (2889+1503):122−22. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Скобки, деление, и вычисление все решение

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(2889+1503):122-22=(4392:122)-22=(4392:122)-(2684:122)=1708:122=14