Y=2-x побудувати графікДопоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сміхура Оля.

Ответ:

x | y

2 | 0

4 | - 2

Пошаговое объяснение:

Просто подставляешь по Х два любых числа и находишь Y

Y=2-2    0=2-2

Y=2-4   -2=2-4