Знайди середне арифметичне чисел:42,1 и 45,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

x = \frac{42,1 + 45,3}{2} = 43,7

Пошаговое объяснение:

x - среднее арифметическое.

x = \frac{42,1 + 45,3}{2} = 43,7

Отвечает Радостева Оля.

Ответ:

47, 3

Пошаговое объяснение:

1.(42, 1+45, 3)

2. 87, 4:2