(2 7/24: 1 5/6 - 1,6 * 0,3) : (-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.

(2 7/24: 1 5/6 - 1,6 * 0,3) : (-1,1)=(55/24*6/11-12/25):(-11/10)=(5/4-12/25):(-11/10)=77/100:(-11/10)=-77/100*10/11=-7/10