В первом ящике 5 7/6кг яблок, а во втором на 1 1/3 меньше сколько кг яблок в двух ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.
1)5 7/6-1 1/3=4 5/6(кг)-во втором ящике.
5 7/6=6 1/6
2)6 1/6+4 5/6=11(кг)
Ответ:11 кг в двух ящиках.