3. Решите уравнение 0,5(х-3) – 0,3(х-1) = 1,6 Спасибо♥


Ответы на вопрос

Отвечает Милосердова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5(х-3) – 0,3(х-1) = 1,6

0.5х-1.5-0.3х+0.3=1.6

0.5х-0.3х=1.5+1.6

0.2х=3.1

х=15.5