−20−1,5y=50+3,5y. Как сделать помогите пожалуйста решить Сегодня прям надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ишметова Карина.

Ответ:

y=14

Пошаговое объяснение:

-20-1,5y=50+3,5y

-20-50=1,5y+3,5y

-70=5y

y=70:5

y=14