Даю 25 балов. Пожалуйста!!!! С условием!!! Сделать сегодня. На лодочной станции надо покрасить

168 лодок.Один мастер может сделать это за 28 дней,а другой-за 21 день.За сколько дней они могут выполнить эту работу вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Валерия.

Ответ:

За 12 дней они могут выполнить эту работу вместе

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Надо порасить-168 л

1 мастер-за 28 дней

2мастер-за 21 день

Пошаговое объяснение:

168-28=140

168-21=147

147-140=7 покрасят 28 л

Ответ: за 7 дней покрасят 168 лодок