Вычеслите частное дробей 10/21и 15/28


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Арина.

Ответ:

10/21 : 15/28 = 280/315

280/315 = 56/63 = 8/9 ( тут идёт сокращение)

Ответ: восемь девятых