С первого участка собрали собрали 4730 ц пшеницы , со второго на 1200 ц больше, а с третьего на 195

ц больше, чем с первого. Сколько центнеров пшеницы собрали с трёх участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.

Решение: 4730+1200=5930 ц со второго.

2)4730+195=4925 ц с третьего.

3)4730+5930+4925=15585 всего центнеров.