Решить уравнение: 1) х – 9,21 = - 4,4 2) х + 13 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

1) х-9,21= - 4,4

х= 9,21+(-4,4)

х= 4,8

Чтобы было проще сложить, надо из 9,21- 4,4= 4,81

Ответ: 4,81

2)

х+13=7

х= 7-13

х= -6

Ответ: -6

Надеюсь ты понял(а), как решать такие уравнения)))

*Чмок*