Х-8/7=3,2/1,6Уравненька​


Ответы на вопрос

Отвечает Слесарев Кирилл.

Ответ:

х=3\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

х-8/7=3,2/1,6

х-8/7=2

х=2+8/7

х=3\frac{1}{7}

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

x-8/7=2

x-8=2*7

x-8=14

x=14+8

x=22

Пошаговое объяснение: