Найдите значение выражения 0,8* ( -10)3-1,5 *( -10)2 +38


Ответы на вопрос

Отвечает Канев Антон.

Ответ: (-5)²(0,8*(-5)-1,5)+38= 25*(-4-1,5)+38= -137,5+38= -99,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевченко Надежда.

Ответ:

ответ -167,7

Пошаговое объяснение: