Найдите число x, чтобы равенство было верным. 1)3,82*x=3,056 2)0,77:x=1,4 3)x:1,25=0,24


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

1) \:  \frac{3056}{3.82}  = 800 \\ 2)  \frac{1.4}{0.77}  = 1.8 \\ 3)0.24 \times 1.25 = 0.3

Отвечает Шемякин Саша.
1)3,82*0,8=3,056
2)0,77:1,078=1,4
3)0,3:1,25=0,24