В зоопарке живут 15 мартышек. В этом году из трёх стран привезли ещё по 4 мартышки. Сколько

мартышек стало в зоопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.

Из трёх стран по четыре - 3*4=12(мартышек) -привезли
15+12=27 (мартышек) - стало

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

4*3=12
15+12=27
все ответ в зоопарке 27 мартышек