Решите уравнение: 7х + 3 = х +15. ( ответ запишите числом)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7х-х=15-3

6х=12

х=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русских Даниил.

Ответ:

7x-x=15-3

6x=12

x=12:6

x=2