В двух ящиках 75 кг апельсинов. Во втором ящике в 4раза больше апельсинов,чем в первом.сколько

апельсинов в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Mahmutova Nigina.

Ответ:

1)75×4=300(а)

ответ:300 апельсинов в каждом ящике

Отвечает Осипова Елизавета.

13 и 52

В первом ящике 13, а во втором 13×4=52, следовательно 13+52=65