5 3/4-2 4/5 помогите плиз это 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

2 19/20

Пошаговое объяснение:

5 3/4-2 4/5= 5 15/20-2 16/20= 4 35/20-2 16/20=2 19/20