Найдите значение выражения: а) (9,2: 0,23 - 29,4) · 2,3 + 7,3; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Девис Элиза.
(9,2:0,23-29,4)•2,3+7.3=(40-29,4)•2,3+7,3=10,6•2,3+7,3=24,38+7,3=31,68
Отвечает Шапор Егор.

Ответ:

31,68

Пошаговое объяснение:

1)9,2;0,23=40

2)40-29,4=10,6

3)10,6*2,3=24,38

4)24,38+7,3=31,68