-6 + (–7,3) помогите. не могу решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
-6 + (-7,3) = 6+7,3= 13,3
Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

 - 6 + ( - 7.3) =  - 6 - 7.3 =  - 13.3

Пошаговое объяснение:

+(- если левым + скобка правым - то будет -