Помогите пожалуйста 161-(469,7:15,4+9,52)*1,5= Ответ округли до единиц.


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

469,7:15,4= 30,5

30,5+9,52= 40,02

40,02 × 1,5= 60,03

161 − 60,03= 100,97

100,97 (округляем) 101

Отвечает Гончарова Любовь.

Ответ:100,97

Пошаговое объяснение:161-(30,5+9,52)×1,5

161-40,02×1,5

161-60,03

100,97=101