4(x-3)=x+6 пожалуйста помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Дарья.

Ответ:

4(x-3)=x+6

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Василик Настя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение: