Выразите переменную x через y: 12y-4x=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

Ответ:

Х=(12у-20):4

Пошаговое объяснение:

12у-4х=20

12у-20=4х

Х=(12у-20):4

Отвечает Пояркова Елизавета.

Ответ:

12y-4y=20

8y=20

2y=5