Поставь между цифрами один или несколько знаков арифметических действий и скобки так, чтобы

получились верные равенства. 2 2 2 2=10 2 2 2 2=1 2 2 2 2=2 2 2 2 2=12пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Пильгуева Камилла.

Пошаговое объяснение:

2*2*2+2=10. 2+2:2+2=1

Отвечает Дашевский Максим.

Ответ:

2*2*2+2=10

2+2÷2+2=1

2÷2*2-2=2

2×2×2+2