Х-7+2х-5х+1=?Подскажите как правильно решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

x - 7 + 2x - 5x + 1 =  - 2x - 6

Отвечает Ибраев Андрей.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение:

x-7+2x-5x+1

x+2x-5x=7-1

-3x=6

3x=-6

x=-2