1/2+(-1/3); -1/4-1/3;0/43+(-3,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1/2+(-1/3)=1/2-1/3=1/6

-1/4-1/3=-3+4/12=-7/12

0/43+(-3,2)=0-3,2=-3,2

Пошаговое объяснение: