Из какого числа надо вычесть 57, чтобы получилось 23?


Ответы на вопрос

Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

23+57=80

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

57+23=80

(Проверка 80-57=23)