−19−1,6x=51,2+3,8x. РЕШИТЕ пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:

-19 - 1,6х = 51,2 + 3,8х

-1,6х - 3,8х = 51,2 + 19

-5,4х = 70,2

х = -13

Отвечает Гай Людмила.

Ответ: -70,2+2,2х

Решение:

-19-1,6х+3,8х=-70,2-1,6+3,8= -70,2+2,2х