4 1/7 + 8 3/5x+1 5/7+2/5x


Ответы на вопрос

Отвечает Алембаева Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29\7 + 43\5 х + 12\7 + 2\5х = 0

41\7 + 45\5х=0

9\1х= - 41\7

х = -41\7 : 9\1= -41*1\63= -41\63

х= -41\63