17,8 - (х+4) =9 Помогите пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надежда.

Ответ:

х+4= 17,8-9

х+4=8,8

х=8,8-4

х=4,8

4,8=4,8

Отвечает Коробков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: