115:5-48:16+93 это сколько ?


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамгулова Гульсум.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

115÷5-48÷16+93=113

если не трудно, можно лучший ответ)

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

115:5-48:16+93= 23-3+93=113

Пошаговое объяснение: