8у-345=455памагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.

Ответ:

8y=455+345

8y=800

y=100

Отвечает Чернышов Александр.

Ответ:

у=100.

8у-345=455,

8у=345+455,

8у=800,

у=800:8,

у=100.

Пошаговое объяснение: