Помогите решить уравнение (7,2+x):2=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Відповідь 7,2+x=4,4×2

7,2+x=8,8

x=7,2-8,8

x=-1,6

Покрокове пояснення: