При каких значениях а верно равенство? 1) а. (45 + 17) = 5. 45 + 5. 172) 5. a + 4. a = 9. 183) 22

- а+ 18. а = (22 + 18). 2-3​

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ: 1) a*(45+17)=5*45+5*17

a*62=5*(45+17)

a*62=5*62

a=5

Пошаговое объяснение: