Раскройте скобки и выполните действие -(5,23 - 2,5) - (- 4,23 + 10)


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

решение и ответ во вложении


Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(5,23 - 2,5) - (- 4,23 + 10)=-2,73-5,77=-8,5