Размер теннисного корта равен 18м х 36м. Вычислите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

умножаем длину на ширину

18 * 36 = 648м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Громов Денис.

Ответ:

648 м

Пошаговое объяснение:

S=18*36=648 м