Выполните вычисления используя известные вам свойства умножения 468*2*5 5*19*20 25*34*4


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Егор.

468*(2*5)=4680 2*5=10)))
25*4*34=3400  25*4=100)))
5*20*19=1900  5*20=100)))