( - 4/27 + ( 0,75 ) : ( - 3/4 ) - 3 1/3 : ( - 1,5 ) ) ( - 1 7/20 )


Ответы на вопрос

Отвечает Vanin Alexey.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4,5)^2:(-0,75)-3,4=(-4,5)*(-4,5):(-0,75)-3,4=20,25:(-0,75)-3,4=

-27-3,4=-30,4