Прошу срочно, розкласти на множники тричлен х^2+7х-8


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

х^2+7х-8=0

x1=1

x2=-8 Применили теорему Виета

х^2+7х-8=(х+8)*(х-1)

Пошаговое объяснение: