Дан треугольник с углами ABC угол B=27° угол C=111° найдите угол A Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Заметаев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

<A=180-(27+111)=180-138=42.