2 1/12:(15/9-1/6)-3,3 выполнить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

в скобках25/18. Потом 2 1/2:25/18=9/5 и 9/5-3.3=-1.5Ответ: -1.5

Пошаговое объяснение: