площядь участка 224 квадратных метров .Длина 16 метров .найди периметр этого участка помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Неля.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:224÷16=14

14+16=30

30*2= 60