Реши уравнение:1/5x+4=18−1/20x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Пошаговое объяснение:

1/5x+4=18-1/20x

1/5x+1/20x=18-4

1/4x=14

x=56

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

х=56

Пошаговое объяснение:

4х+80=360-х

4х+х=360-80

5х=280

х=56