Произведение чисел 81 и 3 уменьшить в 9 раз пж прям щас сдавать!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:81*3=243

243/9=27

Отвечает Файзуллин Роман.

Ответ:

1) 81+3=84

2)84\9=9.3333333333

Пошаговое объяснение: