Реши уравнения 35•3+х=543+392​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
.....................

Отвечает Шевченко София.

Ответ:

105+x=543+392

105+x=935

x=935-105

x=830

Пошаговое объяснение: