6x−5y+8x−7y= 9m+12−8−4m= −7a+5−3a+2= 5a−12b−7a+5b= 17x−(4x−5)= (7a−4)−(4a+2)= −(5x−y)+(4x+5y)=

(−5a+b)−(−2b+4a)+(7a−3b)= Пожалуста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

6x-5y+8x-7y=14x-12y=2(7x-6y)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=14х-12у

=5m+4

= -2a-7b

=17х-4х+5=13х+5

=7а-4-4а-2=3а-6

=-5х+у+4х+5у= -х+6у

=-5а+b+2b-4a+7a-3b= -2a