(×+52.345):201=345 ответ теңдеу


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

(х+52,345):201=345

х+52,345=345*201

х+52,345=69 345

х=69 345-52,345

х=69 292,655

Пошаговое объяснение: