Сумма чисел 84000 и 5000 равна разности 90000 и ..... какое то число подскажите какое пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Валентина.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

84000+5000=90000-1000

89000=89000

Отвечает Зелина Ольга.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

84000+5000=90000-х

89000=90000-х

х=90000-89000

х= 1000