два автомобиля выехали одновременно расстоянии 510 м встретились через 3 часа скорость первого

автомобиля 80 м а скорость второго неизвестно

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

83*3=240

510-240=270

270/3=90

Отвечает Маслов Витя.

510 - 80 •3 = 270 (м)

270:3= 90 (м/ч)

Сойдёт?