Дана окружность, радиус которой равен 3см. найти длину окружности и площадь круга. сделайте чертеж​


Ответы на вопрос

Отвечает Цагов Марат.

довжина-с=2πR=2*3*π=6π=6*3,14=

18,84

площа S=πR*R=9π=9*3.14=28,26